И что будет если перестать участвовать в этой процедуре
Можно ли отменить процедуру?
доброе утро, незаконная рубка, а равно повреждение до степени прекращения роста лесных насаждений или не отнесенных к лесным насаждениям деревьев, кустарников, лиан, если эти деяния совершены в значительном размере — это преступление. Поэтому смотря какой размер ущерба. могут и возбудить уголовное дело
Добрый день, Денис.
На законодательном уровне, установлены только основания для прекращения процедуры банкротства физического лица. В данном случае необходимо руководствоваться положениями ст. 57 ФЗ № 127
ФЗ от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»
Статья 57. Основания для прекращения производства по делу о банкротстве
1. Арбитражный суд прекращает производство по делу о банкротстве в случае:
восстановления платежеспособности должника в ходе финансового оздоровления;восстановления платежеспособности должника в ходе внешнего управления;
заключения мирового соглашения;
признания в ходе наблюдения необоснованными требований заявителя, послуживших основанием для возбуждения производства по делу о банкротстве, при отсутствии заявленных и признанных в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, иных соответствующих положениям статьи 6 настоящего Федерального закона требований кредиторов;
отказа всех кредиторов, участвующих в деле о банкротстве, от заявленных требований или требования о признании должника банкротом;
удовлетворения всех требований кредиторов, включенных в реестр требований кредиторов, в ходе любой процедуры, применяемой в деле о банкротстве;отсутствия средств, достаточных для возмещения судебных расходов на проведение процедур, применяемых в деле о банкротстве, в том числе расходов на выплату вознаграждения арбитражному управляющему;
в иных предусмотренных настоящим Федеральным законом случаях.
На основании вышеизложенного, прекратить возбужденную процедуру банкротства можно, но для этого необходимы веские основания, и предварительно выстроенная юридически грамотная линия защиты.