Я брал кредит 2006 году и миня си час заблокировали карты и удерживают 50 процентов всегозаконо это или нет
, Влодимир, г. Москва
Василий Катаев
Владимир, такое случается, как правило, если исполнительным документом являеьтся судебный приказ Проверьте это (есть соответствующие источники онлайн).
Если все так и обстоит и это выяснится в ходе проверки, то Вам необходимо срочно инициировать действия. направленные на отмену этого приказа.
Только в случае отмены судебного приказа, возможно будет прекратить арест и обращение взыскаания.
При желании, готов помочь Вам в этом.