Здравствуйте я не брола займ у меня с карты списывают дениги, почему?
, Наталья, г. Москва
Денис Соков
Добрый день.
Возможно с вас ошибочно взыскали денежные средства, либо имеется старая задолженность перед кем-либо, либо задолженность по налогам. Вообщем, вариантов достаточно много.
В любом случае, для того, чтобы выяснить на каком основании с вас удерживают деньги, вам необходимо узнать кем они удерживаются (пристав или банк). После этого, узнать основание для удержания. В дальнейшем, необходимо выработать план действий.
С уважением, Соков Д. А.