Подскажите, пожалуйста, пришло решение из суда на счет получения квартиры сиротам
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пришло решение из суда на счет получения квартиры сиротам. Через какое время мне дадут жилье. Решение удовлетворено.
Здравствуйте, тут все зависит от работы пристава-исполнителя, который возбудит исполнительное производство по вашему решению, если он будет активно возбуждать против администрации административные дела по ст. 17.14. КоАП РФ нарушение законодательства об исполнительном производстве или по статье 315 Уголовного кодекса Российской Федерации, которой предусмотрена уголовная ответственность за неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта, то решение быстро будет исполнено. Так что для начала вам необходимо узнать у какого пристава на исполнении находится исполнительный лист, выданный судом и плотно с ним работать.