Опредеделение порядка общения с ребёнком 8 лет
Здравствуйте,
Если Вы согласны на такой порядок 50 на 50, то почему хотите обращаться в суд. Составьте соглашение в силу ст 66 СК РФ
2. Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.
В суд обращаются, когда не могут придти к соглашению. Тогда суд решает вопрос с учётом мнения обоих родителей. Каким оно будет, предугадать невозможно.
Добрый день! Если Вам нужна помощь в подготовке проекта соглашения между родителями при раздельном проживании одного их них, можно обратиться в личные сообщения. При подготовке учитывается не только возраст, но и психологическое состояние ребенка (лучше иметь заключение психолога). Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!
Если стороны согласны, то суд возражать не будет. Утвердит