Если побои средний тяжести можно вывести на административное наказание
если побои средний тяжести можно вывести на административное наказание
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Дарья Разина
Наталья, здравствуйте! Согласно ст.112 УК РФ
Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
----
Уточните свой вопрос. Наказание может быть разным
С уважением!