Добрый день, не подскажите, покупала квартиру после развода, оформила на себя и на ребенка( по долям), может ли бывший муж претендовать на долю ребенка?
Добрый день,не подскажите,покупала квартиру после развода,оформила на себя и на ребенка( по долям),может ли бывший муж претендовать на долю ребенка?
, инна, г. Череповец
Да, если случится, то родители — наследники первой очереди, если не лишены родительских прав.