Выплатил 40000руб в итоге суд назначил 142000руб на сколько это правомерно?

Состоялся суд. По просроченному кредиту. Оповещения с суда не было и теперь мне выставили счёт. Брал в банке в месте с процентами 140 000 тыщ руб. Выплатил 40000руб в итоге суд назначил 142000руб на сколько это правомерно????! И что делать в этой ситуации

, Виктор, г. Москва
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обжаловать решение суда. Чтобы дать более точный ответ, нужно читать решение суда. Можете прислать мне в чат в личные сообщения.

Виктор
Клиент, г. Москва
Решение суда нет есть постановление приставов

Посмотрел, там не решение суда, а судебный приказ, который был вынесен 29.05.2024. Нужно восстанавливать срок и отменять судебный приказ. Могу помочь Вам в этом вопросе.