В 45 лет смогу ли я уйти на пенсию, по горячему стажу Казахстана в Росии?

Здравствуйте. С 2007 года работала на горячем участке завода Казахстана по 21 год.( Гражданкой Казахстана). С 21 года продолжаю работать машинистом крана уже в России с Российским гражданством. В 45 лет смогу ли я уйти на пенсию , по горячему стажу Казахстана в Росии ? В 25 году 45лет

будет.

, Марина, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сложно будет. Но через суд сможете добиться. Надо будет подтверждение уплаты страховых взносов обязательно.

Марина
Клиент, г. Краснодар
Они были, но я их забрала

Да, это всё правильно. Но справку надо будет получить об уплате взносов после 1998 г.