Подскажите пожалуйста, на данный момент есть квартира, но собственниками являются родители, планируем

Добрый день. Подскажите пожалуйста, на данный момент есть квартира, но собственниками являются родители, планируем переделать документы, чтобы собственником была я, при этом у меня имеются задолженности у судебных приставов, влияет ли это как то на процедуру и нужно ли будет об этом сообщить при оформлении документов?

, Наталья, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

влияет ли это как то на процедуру
при этом у меня имеются задолженности у судебных приставов

Не влияет, но после оформления на вас приставы, обычно, арестовывают недвижимость.

влияет ли это как то на процедуру

 Не влияет.

нужно ли будет об этом сообщить при оформлении документов?

 Не требуется.