И где можно изменить чек я оплатил через Сбербанк онлайн
Здравствуйте я оплатил патента инн написал верно на отчество один последние буква ошибал этому надо будеть изменит. И где можно изменить чек я оплатил через Сбербанк онлайн
, Навруз, г. Москва
Добрый день! Можно позвонить в техподдержку Сбербанк онлайн и написать в их адрес заявление, что Вы ошибочно указали неверные данные при оплате. Попросить внести изменения в квитанцию и выслать Вам. Обычно все рассматривается в пользу клиента. Если нужна будет помощь в составлении заявления, то обращайтесь пожалуйста в чат. Всего доброго! Буду рада, если оставите положительный отзыв. Надеюсь, что ответ был полезен для Вас.