У меня скоро кончается контракт, так почему Министерство обороны его продояет автоматически?
, Борис, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Борис.
Продляет, согласно Указу Президента РФ номер 647 от сентября 2022 года.
Вам следует обратиться в Конституционный Суд РФ за признанием соответствующего пункта Указа неконституционным.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения.
Юрист Ларин Олег Юрьевич г. Екатеринбург.