Мне пришло на госуслуги от ооо цду инвест, о долге 87 000, откуда
Мне пришло на госуслуги от ооо цду инвест, о долге 87 000 , откуда
Добрый день! Рады вам!
Выражаю вам сочувствие. Ситуация в которой вы оказались неприятная.
Ответ: возможно это мошенники, возможно у вас был какой-то долг, который был продан специализированной компании по взысканию задолженностей.
Возможно это техничская ошибка, например вас перепутали с вашим полным тёзкой.
Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.
Здравствуйте!
Скорее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ.
Вам нужно в суд отправить возражения на его отмену.
Здравствуйте, Галина.
Если Вы не брали займ, по которому требуют деньги, то следует признать договор займа незаключённым.
Необходимо исследовать фактические обстоятельства дела.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.