Можно ли отменить заявление на контракт, если военкомат утверждает о подписании без выдачи документов?
Здравствуйте. Муж в военкомате написал заявление на службу по контракту. Вскоре передумал, но заявление на отзыв предыдущего принимать отказались, мы отправили по почте с уведомлением. В ответ пришло письмо о том, что он подписал контракт и должен явиться, на руки никаких документов и тем более контракта не давали, но уверяют что он подписан и грозят заключением.