По окончанию (будет точная дата), победитель будет выбран путем рандомайзера
Здравствуйте, такой вопрос. Хочу разыграть автомобиль, но для участия в данном конкурсе проход будет стоить 500 рублей. При этом будут еще 9 разных призов. Розыгрыш будет проводится путем присвоения номера каждому оплатившему участнику. По окончанию (будет точная дата), победитель будет выбран путем рандомайзера. Нарушу ли я что-то?
, Александр, г. Москва
Сергей Бондаренко
По закону все лотереи в России — государственные. Вы не можете собраться с деловыми партнерами и организовать лотерею: государство здесь — монополист. за самовольное привлечение денег от населения вас могут привлечь к ответственности.