Добрый день, займер подал в суд за взыскание долга, не плачу уже 241 день, не хватает средств, может ли суд присудить оплату частями и когда прийдет повестка, если вчера получила письмо
, Елена, г. Москва
Анна Бабикова
Добрый день, займер подал в суд за взыскание долга, не плачу уже 241 день, не хватает средств, может ли суд присудить оплату частями и когда прийдет повестка, если вчера получила письмо.
Добрый день, суд присудит сумму долга, проценты и все судебные расходы сразу единовременно.
Вместе с тем, после вынесения решения суда, при наличии к тому оснований Вы вправе обратиться в этот же суд с заявлением о предоставлении Вам рассрочки исполнения решения суда и попросить суд сумму долга распределить по графику.