Здравствуйте, я уехала с детьми в Россию из Казахстана, ввиду того что мой муж высказывал угрозы в мой адрес и

Здравствуйте,я уехала с детьми в Россию из Казахстана ,ввиду того что мой муж высказывал угрозы в мой адрес и адрес наших детей ,я была обеспокоена безопасностью детей и своей безопасностью поэтому приняла решение ехать в Россию к своей матери ,мой муж в свою очередь пишет заявление что мы безвкусии пропали ,что мне делать в этой ситуации ,его слова я восприняла как реальную угрозу убийством и нанесение вреда здоровью

, Санди, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут