Могу ли я продать его и отдать ей половину суммы от Прадажи авто
После развода решил продать автомобиль, который был куплен на меня. Бывшая супруга не согласна со стоимостью продажи автомобиля и хочешь получить больше денег, так как аргументирует это что стоимость автомобиля больше. Могу ли я продать его и отдать ей половину суммы от Прадажи авто
, Максим, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Максим.
Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос, за который юристу достаётся только 8 рублей из уплаченной Вами суммы, остальное сайт оставляет себе. Поэтому ответ ровно на эту сумму.
Есть смысл подстраховаться независимой оценкой стоимости автомобиля.
Потом продать и отдать половину суммы.
Но есть нюанс.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.