В ЦАОП в прикреплении мне отказали в связи с тем, что я не прикреплен по ОМС ни к одной из районных поликлиник
Я являюсь онкобольным, проживаю в Люберецком районе Московской области, прикреплен по ОМС в Москве к организации ФМБА. В поликлинике, к которой я прикреплен, мне дали направление по форме 57/У-04 в ЦАОП по месту жительства на консультацию и для дальнейшего диспансерного наблюдения у онкоуролога.
В ЦАОП в прикреплении мне отказали в связи с тем, что я не прикреплен по ОМС ни к одной из районных поликлиник. То есть я сначала должен прикрепиться по ОМС к одной из районных поликлиник и тогда меня прикрепят к ЦАОП. А это, по-моему нарушение моего права выбора медицинской организации. Посоветуйте, пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации
, Александр, г. Москва