В норме указано (за кв.метр жилого помещения), а мне в квитанции начисляют за общую площадь, при том, что у меня цокольный этаж не отваливается

Здравствуйте. Мне в данный момент начисляют плату за газ по норме. В норме указано (за кв.метр жилого помещения) , а мне в квитанции начисляют за общую площадь, при том, что у меня цокольный этаж не отваливается. Можно ли это как-то оспорить?

, Юлия, г. Москва

Добрый вечер! В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в ГАЗЭКС, составленным в двух экземплярах. В заявлении указать суть вопроса — разъяснить порядок начисления платы. Один экземпляр заявления необходимо зарегистрировать и хранить у себя до получения ответа. Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!