На кого пожаловаться?
Здравствуйте я живу в маленьком городе встала на учет по программе Молодая семья в 2010 уже родился второй ребенок а нас все не продвигают и отнекиваються что очередь не подошла хотя другие подавшие позже уже получили жилье подскажите куда нужно жаловаться на местную администрацию
, Людмила, г. Бугуруслан
Лина Быстрова
В прокуратуру, пусть проведут проверку, если не поможет, то в областную прокуратуру, а потом в генеральную. Это можно сделать через электронную приемную