Мне 15 лет, человек которому тоже 15 лет дал мне в долг 45 тысяч рублей в руки, но чека нету и перевода тоже нету, а
Мне 15 лет, человек которому тоже 15 лет дал мне в долг 45 тысяч рублей в руки, но чека нету и перевода тоже нету, а срок почти истек и деньги я вернуть не смогу, я живу в Москве , и человек который дал мне деньги в долг не хочет продлевать срок выплаты ему денег, что мне за это грозит?
, Антон, г. Москва
Галина Гудкова
Если нет никаких подтверждений передачи денег, то через суд он с вас конечно официально долг не взыщет.
Но ведь он может придумать такой способ возврата, что вы поймете что лучше было бы отдать их.
Не даром говорят долг — дело чести!