Здравствуйте мой молодой человек живет в Укриане а я в России
Здравствуйте, мой молодой человек живет в Укриане, а я в России, есть ли у нас сейчас хоть какая-то возможность расписаться, для того чтобы мне попасть к нему? Либо же только ждать окончания ситуации между странами?
Здравствуйте, Мария.
Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос, за ответ на который юристу достаётся только 8 рублей из уплаченной Вами суммы, остальное сайт оставляет себе. Поэтому ответ ровно на эту сумму.
Вы вправе заключить брак в любом ЗАГСе.
Война регистрировать браки не запрещает.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
здравствуйте, заявление о заключении брака нужно подавать обоюдно и лично, в настоящее время это в вашей ситуации невозможно
Мария!
Общие положения Семейного Кодекса РФ не содержат положений, ограничивающих браки с иностранцами в настоящее время, по-прежнему всё возможно теоретически, но конкретно с Украиной сейчас отношений практически нет, а потому реализовать свой замысел Вам пока вряд ли получится, как и попасть во Львов, гражданам РФ это сейчас очень сложно сделать.
Всего доброго!