Как написать заявление о несонласии впригодности к военной службе после серьёзного ранения

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Подается жалоба в вышестоящую ВВК на заключение ВВК  или административный иск в суд в порядке главы 22 КАС РФ.

Лучше доверить написание иска вашему платному адвокату. Вряд ли у вас самостоятельно получиться его написать, подать в гарнизонный суд и отстаивать там свои права на проведение независимой ВВК.