Здравствуйте один раз я с друзьями пошёл играть на синих перилах возле подъезда в синий перила находились на

Здравствуйте один раз я с друзьями пошёл играть на синих перилах возле подъезда в синий перила находились на улице мы никому не мешали а как нам не подошла главное по подъезду она настаивала чтобы мы ушли Потому что мы ей мешали она говорила что она делает какую-то конференцию и мы ей мешаем мы сказали то что мы можем играть тихо и она может продолжать свою конференцию но она достала телефон без разрешения начала нас снимать мы закрыли лицо и она сказала угрожала тем что она позвонит в полицию и разбираться будут с моими родителями

, Фидель, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут