Моя родственница не зная попала в психиатрическую больницу, потом узнав об этом, она хочет выйти, потому что
моя родственница не зная попала в психиатрическую больницу, потом узнав об этом, она хочет выйти, потому что психологически абсолютно здорова, но все мы понимаем что просто так выйти не получится, хотелось бы спросить совета, что делать в такой ситуации ?
, Эмма, г. Москва