Как мне правильно поступить и как правильно продать?
Здравствуйте, хотим продать Бабушкин дом в снт. Бабушка после инсульта не может писать и плохо говорит. Сделали у нотариуса документ доверенность на меня( внучка). Покупатель просит предоставить ему документы. Боюсь за свои данные в этом документе. Как мне правильно поступить и как правильно продать?
Здравствуйте! В любом случае покупатель должен удостовериться в Ваших полномочиях. От того, что Вы покажете этот документ, ничего не будет, не переживайте.