По 1989год в общий трудовой стаж не вошли, хотя до вуза работал по рабочей специальности и учился по направлению от предприятия

Учеба в вузе с 1984г. по 1989год в общий трудовой стаж не вошли,хотя до вуза работал по рабочей специальности и учился по направлению от предприятия.

, Рахматуллин Алмаз Ансарович, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Учеба входит в стаж, в зависимости от выбранного варианта расчета пенсии. Для того что бы ответить на Ваш вопрос необходимо понимать выгодно ли Вам её включение в стаж. Для этого необходимо провести расчет Ваших пенсионных прав.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.