Эти 2 000 стипендии или 2к + цену года обусения на моей специальности?

Добрый день! Подскажите, подскажите, мой целевой договор заключен между техникумом, где я должна буду отработать и высшим учебным заведением, где на данный момент я закончила 1 курс заочного бюджетного обучения. За этот год техникум мне выплатил мотивирующию стипендию в размере 2 000 рублей. Если сейчас я расторгаю целевой договор, то какую сумму мне будет необходимо оплатить? Эти 2 000 стипендии или 2к + цену года обусения на моей специальности? Заранее благодарю за ответ. Вы делаете великую работу!

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут