Продала автомобиль после ДТП, в которой погиб муж, он был собственником, в наследство не вступала, машина в по

Здравствуйте!Продала автомобиль после ДТП,в которой погиб муж,он был собственником,в наследство не вступала,машина в по базе ГИБДД на нём снята,у него был кредит и пристав налаживает арест после уже после смерти и ещё в регионе где он не проживал уже 10 лет,что делать?

, Надежда, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Надежда.

Необходимо выяснить застрахован ли кредит.

Далее как фактически принявший наследство обратиться за снятием ареста.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.