Если в бюллетени ЗА стоит за одного из кандидатов, а напротив второй фио нет никаких отметок, считается ли этот бюллетень недействительным?
Добрый день.
При голосовании в ДТСН на должность Председателя 2 кандидата.
Если в бюллетени ЗА стоит за одного из кандидатов,
а напротив второй фио нет никаких отметок,
считается ли этот бюллетень недействительным?
, ИННА, г. Москва
Павел Сипко
Здравствуйте, из формулировки должно быть понятно, за что именно предлагается проголосовать, если предлагается выбрать одного из кандидатов и напротив него стоит «ЗА», то считается, что бюллетень действителен, т.к. голосующий сделал выбор. На будущее в бюллетене расписывайте порядок голосования.