Добрый день, СНТ хочет выделить участок земли другому члену СНТ вдоль моего участка для строительства этим членом личной дороги к своему участку

Добрый день, СНТ хочет выделить участок земли другому члену СНТ вдоль моего участка для строительства этим членом личной дороги к своему участку. Из-за неровности рельефа и наличия столбов электропередач дорога пройдет вплотную к моему забору, калике и воротам, что приведет к невозможности открытия ворот и калитки, кроме того существует вероятность повреждения забора и газовой магистрали, тк дорога будет использоваться для проезда строительной техники - для строительства дома.

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут