Добрый день я гражданка Украины, как пройти фильтрацию в Шереметьево?
Добрый день
я гражданка Украины, как пройти фильтрацию в Шереметьево? если новый телефон , родственников в РФ нет
Что нужно сделать чтобы пройти фильтрацию
, Анна, г. Москва
Добрый день
Анна, здравствуйте! Да, Въезд осуществляется только через многосторонний воздушный пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации «Москва (Шереметьево)» и многосторонний автомобильный пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации «Лудонка", согласно Указа Президента Российской Федерации от 29 сентября 2023 г. N 734 «О порядке въезда в Российскую Федерацию и выезда из Российской Федерации граждан Украины.
Нет универсального ответа на вопрос „как“. Все зависит от должностного лица пограничной службы ФСБ РФ, пропустит он или нет
С уважением!