Судебный приказ анулируется автоматически вступвшию в законную силу исполнительного листа
судебный приказ анулируется автоматически вступвшию в законную силу исполнительного листа
, Дмитрий, г. Москва
Василий Катаев
Дмитрий, судебный приказ и исполнительный лист — это различные виды исполнительных документов. Так что, либо первое, либо второе.