Здравствуйте, квартира приватизирована на мать отца и сестру, родители завещали свои доли после смерти

Здравствуйте,квартира приватизирована на мать отца и сестру, родители завещали свои доли после смерти сестре, она всю жизнь живёт с ними, у мужа сестры своя 3х комнатная,он там прописан, я могу оспорить завещание? Я пенсионер, с кучей хронических заболеваний, пенсия-прожиточный минимум.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут