Здравствуйте почему у меня на госуслугах стоит 14 задолженностей а в Сбербанке онлайн 6 задолженностей а у пристава вообще сумма долга в 2 раза меньше?

, Елена, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, рекомендую обратиться с запросом к судебному приставу для уточнения информации об открытых исполнительных производствах в отношении Вас.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена!

Запросите, по всем исполнительным производствам, справки о движении денежных средств. по депозитному счету этого ОСП.

Получив справки, сравните их с, фактически взысканной с Вас, суммой денежных средств.