По договору подряда ИП в строительной сфере растратил 2 млн.руб, подскажите пожалуйста какая статья, и какие меры могу предпринять, чтобы не получить реальный срок
Если в общем.
По договору подряда ИП в строительной сфере растратил 2 млн.руб, подскажите пожалуйста какая статья,и какие меры могу предпринять,чтобы не получить реальный срок
, Никита, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
В вашем случае необходимо изучать материалы дела. С юридической точки зрения не совсем корректно говорить о растрате по договору подряда, но нужно изучать детали.
За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.