Как составить иск по вопросу таможенного законодательства?

Требуется помощь по составлению иска по вопросу таможенного законодательства.

  • 20240826_124358
    .jpg
  • 20240826_124456
    .jpg
  • 20240826_124537
    .jpg
, Александр, г. Смоленск

       Добрый день, Александр! Таможенное право довольно сложная отрасль права, поэтому к составлению искового заявления следует подходить ответственно и грамотно, чтобы не упустить какие-либо нюансы Вашей ситуации.
       Готов помочь Вам составить грамотное исковое заявление в суд по Вашему вопросу и проконсультировать по дальнейшим действиям. Пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин