Когда я нахожусь под следствием по статье 228ч1 хранение Упатребление из яли -0, 79грама хочу пойти на сво возтмут
Могу ли я уйти на сво ,? Когда я нахожусь под следствием по статье 228ч1 хранение Упатребление из яли -0,79грама хочу пойти на сво возтмут
, Алимардан, г. Москва
Владимир Колтунов
Здравствуйте, преступление небольшой тяжести, Вы имеете право заключить контракт о прохождении службы, Вам нужно обратиться в любой пункт отбора на военную службу или военкомат, но предупредить о том, что Вы привлекаетесь к уголовной ответственности