Могут ли пристава поставить запрет на регистрационные действия квартиры, если она находиться по обремением(залог).?
Здравствуйте! Могут ли пристава поставить запрет на регистрационные действия квартиры, если она находиться по обремением(залог).???
, Михаил, г. Москва
Сусанна Аванесян
Здравствуйте! Приставы смогут все, но если квартира в залоге у банка, ее и так не смогут продать. Собственник и так банк, вы считаетесь номинальным собственником. Можно приставу написать ходатайство о наложении ареста на недвижимость. Если у человека долг и так наложат арест, за это можно даже не переживать