Далее Сергей предложил настоятельно приобрести через них музыкальные инструменты, я отдала 310 тыс, Далее

Мечтала открыть музыкальную студию,так как в бизнесе ничего не понимаю,решила купить франшизу,всё таки с командой надежнее. Нашла франшизу. Со мной связался генеральный директор Сергей, лицензионный договор оформляли с его женой ИП Громова Лариса Сергеевна.

Сергей оказался хорошим психологом и надавил на меня быстро купить именно их франшизу,я заплатила 700тыс. за лицензионный договор,тут же мне подсунули акт приема передачи,я конечно же его подписала.

Далее Сергей предложил настоятельно приобрести через них музыкальные инструменты,я отдала 310 тыс,

Далее Сергей попросил денег (всего лишь на 2 недели)на ребрендинг компании ,я отдала 900 тыс(есть договор займа),это были мои последние деньги,которые предназначались на открытие студии. Деньги мне так и не вернули,муз. инструменты не поставили,когда поняли что с меня больше нечего взять предложили расторгнуть договор и заключить мировое соглашение по возврату. Я естественно отказалась,так как были доп. соглашения по возврату денег,которые он не исполнял. После того как я отказалась играть по их правилам,мне озвучили то что 700тыс паушального взноса не вернут вообще,так как подписан акт приема передачи. Что делать не знаю. Пробовала через полицию -отказ. Есть иск в суд,но на него маленькая надежда,так как Сергей сказал,что денег ,банковских карт и имущества у него нет. Кстати,все деньги я перечисляла на карту его жены Ларисы.На мои претензии в письменном виде -тишина.

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут