Мой муж оформил дарственную на свою бабушку. Могу ли я вернуть квартиру через суд?
Здравствуйте, мы с мужем приобрели квартиру в браке, у нас 4-х летний сын, затем решили ее продать, я дала нотариальное согласие на продажу. Но мой муж оформил дарственную на свою бабушку. Могу ли я вернуть квартиру через суд? И если да, то на кого мне подать в суд на мужа или бабушку? И кому при положительном решении перейдет квартира в собственность?
, Марина, г. Курган
Александр Невротов
Уважаемая Марина! Если в Вашем согласии было указана только продажа квартиры, тогда шанс признать сделку недействительной есть.