Реально ли обратиться в суд на государство, чтобы возместили полностью ущерб?
Здравствуйте. Мой отец является жителем приграничной территории, где происходила эвакуация жителей. На этой территории ведутся боевые действия. У него небольшое фермерское хозяйство. На данный момент он фактически потерял весь урожай, естественно никакой прибыли не будет и даже не будет возможности отдать долги на многие миллионы. Реально ли обратиться в суд на государство, чтобы возместили полностью ущерб? или компенсация будет частичная, что даже не покроет расходы. Но в этой же ситуации он не виноват, как ему дальше жить с такими долгами
, Ника, г. Москва