Там указана тайна о диагнозе пациента, в каком отделе он лежал
Здравствуйте. Есть пункт в ФЗ о врачебной тайне. Там указана тайна о диагнозе пациента, в каком отделе он лежал. Однако, в больничном листе указывается название учреждения и ФИО лечащего врача. Соответственно по этим данным вся врачебная тайна раскрывается. Работодатель узнает в каком отделении и у какого врача пациент лежал. И где тут тайна??