Что будет если не вступить в наследство в течении 2, 5 лет?
Здравствуйте. Что будет если не вступить в наследство в течении 2,5 лет? И возможно ли, чтобы в наследство вступил, но информации о новом собственнике дома не было в росеестре?
, Анатолий, г. Москва
Денис Левин
Анатолий, здравствуйте!
1. будет, что наследник потерял право на наследование и не сможет оформить имущество на себя. Оно может отойти государству
2. да, такое возможно, наследник, возможно не обратился за регистрацией прав собственности