И есть ли вообще такая возможность?
Добрый день. есть задолженность по кредиту . Банк подал досудебное исковое заявление, сегодня позвонили ,отправили документы иска на почту ,попросили составить возражение в случае если они имеются. подскажите пожалуйста, как правильно его составить, что бы по исполнительному листу списывали 20-30% от заработка, а не всю сумму. и есть ли вообще такая возможность?Так же ,имеется необходимость о переносе дела из одного региона в другой. Я проживаю и работаю фактически в Санкт Петербурге, а регистрация у меня в Тюменской области.
, Зарина, г. Москва
Денис Левин
Зарина, здравствуйте!
Вы можете заключить мировое соглашение с банком (если он согласится) на таких условиях