И есть ли вообще такая возможность?
Добрый день. есть задолженность по кредиту . Банк подал досудебное исковое заявление, сегодня позвонили ,отправили документы иска на почту ,попросили составить возражение в случае если они имеются. подскажите пожалуйста, как правильно его составить, что бы по исполнительному листу списывали 20-30% от заработка, а не всю сумму. и есть ли вообще такая возможность?Так же ,имеется необходимость о переносе дела из одного региона в другой. Я проживаю и работаю фактически в Санкт Петербурге, а регистрация у меня в Тюменской области.
, Зарина, г. Москва
Для ответа на этот вопрос нужно знать условия договора, весь ли долг требуют и прочее
По общему правилу и практике остановится.
Но тут много нюансов и тонкостей
После решения суда возможно ещё что-то захотят (если позволено договором и законом