Как мне это сделать и что нужно предпринять?
Я хочу отречься от сына. Я состою в браке с новой женщиной на которую оформил завещание. Я не хочу чтобы что то досталось моему сыну. Как мне это сделать и что нужно предпринять ?
, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Александр!
Увы, но законом это не предусмотрено. Даже при лишении родительских прав дети сохраняют имущественные права (права наследования).
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».