Здравствуйте, с отцом ребенка не расписанны, отцовство не оформлено, ушёл на сво, как сейчас доказать что его ребёнок
, Лиля, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Здравствуйте. Важный момент, что у вас вписано в графе «отец ребенка».
Вариант доказать отцовство: проведение ДНК-экспертизы, но для этого потребуется ДНК-паспорт отца или ДНК-материал отца — военнослужащего.