У меня 2 хвоста по предметам самой специальности быть конкретнее комп графика и черчение

здравствуйте. я закончила 2 курс бгиик. у меня 2 хвоста по предметам самой специальности быть конкретнее комп графика и черчение. если я не закрою хвосты по этим предметам то я смогу получить образование 10 11 класса. также хочу узнать смогу ли я подать документы в другой коледж и перейти по той же специальности в другом городе на 3 курс. если будет образования 2 года специальности. поступить перевестись хочу в любое заведение в Твери.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут